Взрыв газа в Новосибирске повредил 10 капитальных гаражей. Видео

0
1427

Утром 10 декабря в гаражном кооперативе на улице Мира, 60/2 в Кировском районе Новосибирска произошел взрыв газового баллона. Несколько капитальных гаражей обрушились. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

«Информация о происшествии поступила 10 декабря в 10:53. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что в одном из капитальных кирпичных гаражей гаражного кооператива произошла разгерметизация газового баллона. Горения на месте не происходило», — сообщает пресс-служба МЧС региона.

Фото: 54.mchs.gov.ru

Всего взрывом повреждено десять гаражей, из них три полностью обрушены, еще у трех повреждены стены, у остальных повреждены ворота. В гаражах находились четыре машины. Судя по фото, как минимум одна серьезно повреждена. Ее перевернуло на бок.

Фото: 54.mchs.gov.ru

Сейчас специалисты ведут разбор завалов, работает оперативная группа и пожарно-спасательные подразделения МЧС и спасатели МАСС. Задействовано 40 человек и 12 единиц техники. Точная площадь обрушений уточняется. По предварительной информации в результате инцидента никто не пострадал.

Видео: Telegram-канал «Новосибирск с огоньком»

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирец погиб при взрыве газового баллона в многоквартирном доме

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.