Из-за неожиданно вернувшейся в Новосибирск зимы субботник перенесли на 26 апреля

0
414

Традиционный апрельский субботник в Новосибирске перенесен на 26 апреля. Об этом мэр Новосибирска Максим Кудрявцев написал в своем телеграм-канале.

Кадр трансляции с камеры видеонаблюдения.

В ночь на субботу, 19 апреля, на Новосибирск и пригороды обрушился сильный снегопад с ветром, снизилась температура. По данным синоптиков, она снижалась до минус 9 градусов, ветер в порывах достигал 17-20 метров в секунду.

«Очевидно, что проводить субботник в таких погодных условиях невозможно, — написал Максим Кудрявцев рано утром. — Принял решение перенести городской субботник на 26 апреля. Также прошу предприятия и организации города привести в порядок прилегающие территории как только погода улучшится. Во дворах домов жители могут обратиться за инвентарем для уборки в управляющие компании».

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирские медведи вышли из спячки

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.