«Бессмертный полк-2021»: Как зарегистрировать участника — инструкция

0
2780

Акция «Бессмертный полк-2021» пройдет 9 мая в Новосибирске в онлайн-формате. Региональные власти приняли такое решение в связи с эпидемиологической ситуацией, чтобы не рисковать здоровьем ветеранов.

Онлайн-шествие «Бессмертного полка» состоится 9 мая в 15.00 по новосибирскому времени. Сетка общей трансляции будет разделена по регионам с учетом местного времени. Таким образом, в каждом субъекте люди увидят в строю своих земляков.

Подать заявку на участие в Новосибирске можно с 20 апреля по 7 мая в личном кабинете на официальном сайте акции. На главной странице сайта надо нажать кнопку «Принять участие». Затем – выбрать субъект федерации – Новосибирская область. Далее необходимо ввести адрес электронной почты и получить код подтверждения. Этот код надо ввести в окошко и войти в личный кабинет. Если неудобно регистрироваться по электронной почте, можно выбрать раздел «По номеру телефона», ввести номер и получить код по СМС. Также можно зарегистрироваться через социальные сети. Для этого нужно просто кликнуть по иконке «соцсети» и подтвердить регистрацию.

После регистрации, в личном кабинете нужно заполнить анкету о своем герое. Затем надо нажать кнопку «Отправить заявку» и дождаться уведомления на указанную электронную почту.

Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку. Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близкими.

Ранее в «Новой Сибири»:

9 мая 2021 года в Новосибирске – самое важное в программе праздника

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.