Business Bay становится самым востребованным местом для покупки недвижимости в Дубае

0
566

Business Bay является одним из привлекательных районов для покупки недвижимости в Дубае. За последние два года стоимость квартир в этом районе увеличилась на 17%. Значительный рост цен на жилье в Business Bay обусловлен значительным смещением спроса в пользу центра города, охватывающего DIFC, район дороги Шейха Зайда. Кроме того, этот невероятный рост обусловлен стратегическим расположением района, его инфраструктурой и современными и передовыми удобствами, а также разнообразием объектов недвижимости. О других причинах популярности Business Bay у покупателей недвижимости в Дубае рассказало агентство недвижимости AX Capital.

Уникальное расположение

Район Business Bay является деловым и финансовым центром Дубая. Он находится недалеко от самых престижных торговых районов эмирата, таких как Jumeirah и Al Safa. Кроме того, он включает в себя множество башен, с которых открывается захватывающий вид на городской пейзаж Дубая, например, AG tower Business Bay.

Это привилегированное расположение сделало его одним из самых популярных районов для владения недвижимостью. В непосредственной близости от делового центра эмирата также расположились знаменитые достопримечательности Burj Khalifa, Музей будущего и торговый центр Dubai Mall. Эта близость привлекает многих покупателей и инвесторов, которые заинтересованы в покупке квартир для жизни или инвестиций.

Перспективы новых проектов 2022 года

Business Bay сдал около 7000 квартир в период с 2019 по 2020 год по ценам на 27% дешевле, чем в Downtown Dubai. Этот район привлекает тех, кто ищет которые были построены здесь, этот район постоянно находится в центре внимания иностранных инвесторов. Один из самых перспективных недавно запущенных проектов – небоскреб застройщика Deyaar Regalia clouds, запущенный в июне 2021 года.

Стоит отметить, что сообщество предлагает множество вариантов аренды, начиная от студий до роскошных апартаментов и пентхаусов. Офисы в аренду в Business Bay – это солидные коммерческие варианты, которые стоит рассмотреть.

Отличная дорожная инфраструктура и близость к центру Дубая заставили многих застройщиков, покупателей и инвесторов осознать важность географического расположения Business Bay, которое привлекает частных лиц и семьи.

Профессиональна помощь при покупке недвижимости в Дубае

Дубай – город будущего и больших возможностей. Здесь каждый сможет найти жилье по назначению. При необходимости получить профессиональную помощь от ведущих специалистов рынка недвижимости в Дубае, свяжитесь с менеджерами на сайте Ax Capital! Интересует актуальная цена недвижимости в Дубае в 2022 году? В каталоге на сайте представлены цены от застройщиков и собственников на апартаменты и виллы в престижных районах города.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.