День автомобилиста: Чем удивить шофера

0
1756

31 октября 2021 года в России отмечается самый массовый праздник — День работников автомобильного транспорта, или просто — День автомобилиста. Праздник был учрежден в 1976 году Указом Президиума Верховного Совета СССР.

История наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов — транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

Выбирать подарки автомобилистам легко. Можно пойти простым путем и подарить на праздник комплект шин. А можно проявить изобретательность, и удивить шофера автомобильным монитором, держателем для телефона, автомобильным кипятильником или кружкой с подогревом от прикуривателя.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.