КАК БЫСТРО И ЛЕГКО СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН?

0
994

На просторах интернета существует огромное количество самых разных торговых площадок, предлагающих пользователям разнообразные товары и широкий спектр услуг. Данная сфера деятельности сегодня достаточно успешна и прибыльна, но многие не решаются осваивать ее, считая, что на это требует много сил затрат. В действительности создать собственный интернет-магазин легко, для этого не нужны какие-то навыки или специфические знания. Платформа Tomas.kz идеально подходит для этого. Здесь все настолько просто и понятно, что разберутся не только опытные вебмастера, но и новички в этой сфере.

Главные особенности маркетплейса?

Tomas.kz является комфортной площадкой, на которой практически каждый желающий может организовать собственный бизнес в интернете. Понадобятся для этого минимальные затраты. Одновременно это огромный каталог разнообразных услуг и товаров Казахстана. Тысячи крупных и мелких компаний используют портал, предлагая пользователям большой выбор качественных товаров.

Главными особенностями сервиса являются:

  • входит в первую тройку крупных каталогов услуг и товаров в Казахстане;
  • продолжается стремительное развитие;
  • регулярно для пользователей появляются новые возможности;
  • каждый день происходит регистрация новых компаний, которые добавляют сотни товаров.

В чем преимущества для компаний?

За самые короткие сроки можно получить полностью готовый к активной работе сайт. Площадка будет иметь современный дизайн и много нужных и полезных функций, необходимых для стремительного продвижения и развития:

  • интернет-магазин, где есть разные варианты доставки и оплаты продукции;
  • новые товары обновляются и добавляют в автоматическом режиме;
  • как на портале, так и в поисковых системах присутствует контекстная реклама;
  • инструменты для веб-аналитики.

Это только часть возможностей, которые открываются перед компаниями и предпринимателями на сервисе. В зависимости от конкретного способа ведения в интернете бизнеса, подбирается и пакет услуг. Такой подход позволяет быстро и эффективно повысить работу сайта.

Каждому клиенту предоставляется услуга консультации с персональным менеджером. Всегда на связи специалисты из службы техподдержки. Они помогут разобраться и использовать все возможности, которые открывает интернет-торговля.

Tomas.kz подойдет и тем, у кого уже есть собственный сайт, так как в этом случае площадка становится прекрасной дополнительной рекламой услуг и товаров. Происходит привлечение новых клиентов. Легко найти надежных партнеров, которые помогут в развитии бизнеса.

Каждому пользователю предлагается уникальная возможность воспользоваться личным тестовым кабинетом. Это поможет понять, насколько удобно будет использовать платформу.

В чем преимущества для пользователей?

На страницах каталога каждый посетитель сможет легко найти практически любой товар, начиная со средств личной гигиены и вплоть до промышленного оборудования. Достаточно легко заказать практически любую услугу – здесь можно не только найти для себя личного помощника, но и заниматься решением сложных вопросов юридического характера.

Покупатели получают следующие преимущества:

  • максимально комфортный поиск, так как вся продукция разделена на отдельные категории;
  • есть специальный фильтр, который помогает выбрать конкретную характеристику товара и выполнить сортировку по разным параметрам;
  • безопасность – перед оформлением покупки есть возможность ознакомиться с рейтингом и репутацией продавца, узнать, какие отзывы оставили другие покупатели, насколько остались довольны его работой и т.д.;
  • экономится время, так как здесь не только совершаются выгодные покупки, но и находится полезная информация.

Всего один ресурс открывает практически неограниченные возможности. Максимально быстро создается собственный полноценный интернет-магазин, который полностью готов к работе. Остается только заполнить каталог и приступать к ведению или развитию личного бизнеса. Это идеальный выбор для новичков, которые только осваивают сферу интернет-продаж и не знают, с чего лучше начать свое дело.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.