Какими бывают слитные купальники

0
1239

Сегодня женское белье отличается особым разнообразием, но слитный купальник имеет конкретные отличительные особенности и представлен разными видами. Такие изделия предназначены для водных процедур и купания. По-другому их называют закрытыми купальниками. В подобных моделях лифчики соединены с трусиками цельнокроеными элементами или планками. Выделяют несколько разновидностей таких изделий:

  • майо;
  • пландж;
  • свим-дресс;
  • бандо;
  • танк;
  • халтер.

Каждый из вышеперечисленных купальников имеет свои специфические характеристики и шьется с учетом конкретных параметров или правил. Следовательно, выбирать их нужно в соответствии с пожеланиями и целями клиентки.

Особенности

Слитный купальник сегодня считается трендовым, поэтому интерес к таким моделям не угасает даже среди модниц. Многие модницы считают обязательным приобретение купального аксессуара перед наступлением летнего сезона. Кроме универсальности, такие купальники помогают замаскировать разные особенности фигуры. Хотя их часто носят даже стройные девушки, не жалующиеся на непропорциональные формы. Ведь слитные модели являются очень модными и стильными и смотрятся весьма изысканно. Дополнить такой образ можно разными аксессуарами:

  • шляпкой;
  • шарфиком;
  • сланцами;
  • объемистыми браслетами.

Подобное сочетание придает девушке аристократический вид, поэтому интерес со стороны солидных мужчин в таком одеянии вам гарантирован. Вы почувствуете себя настоящей принцессой даже на пляже.

Преимущества

Не все слитные модели представляют собой закрытые купальники. Современные дизайнеры создали уникальные коллекции таких изделий, отличающихся от классических рядом нововведений. Некоторые из них дополнены трусиками-стрингами. Доступны модели бандо/халтер/бикини и др.

Некоторые купальники выполнены в форме юбочек. Другие имеют утягивающий эффект. Очень популярны изделия с открытой спинной частью. Застегиваются они шнуровками или молнией. Одним словом, модницы смогут выбрать для себя наиболее оптимальный вариант в зависимости от образа, к которому стремятся.

Модельные ряды брендов постоянно расширяются, дополняясь новыми работами ведущих дизайнеров, заботящихся не только о красочности изделий, но и об удобстве их носки. Например, закрытые модели хорошо поддерживают бюст. В них очень приятно и легко плавать. Особенно они подходят спортсменкам, занимающимся в бассейнах. В таких костюмах дамы выглядят более женственными и привлекательными. Подходят они и для регулярных тренировок на бассейне. Подобрать такой купальный костюм следует с учетом ваших вкусов, предпочтений и стиля, которого придерживаетесь.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.