Преимущества сервиса заправки авто Benzuber

0
713

Автомобилисты часто сталкиваются с проблемой заправки. Подъезжая к колонке, автолюбитель бежит к кассе для оплаты топлива под недовольные гудки торопливых водителей. В это время автомобиль остается без присмотра.

Что говорить о предпринимателях, которые должны контролировать сразу несколько водителей, время которое они тратят на маршрут и расходы.Развитие технологий позволяет избавиться от этих проблем и делать все удаленно. В этом поможет смартфон и современный сервис для оплаты топлива и заправки с помощью смартфона. Приложение можно скачать в App Store или Google Play, чтобы оно всегда было под рукой. Вся информация о более чем 8000 АЗС известных брендов, собрана в одном месте. Вам не придется отслеживать цены на топливо, перебирая кучу вариантов в интернете, сервис уже сделал это за вас.

Как это работает?

Водитель приобретает топливо не выходя из машины: пользователь выбирает АЗС, которая участвует в программе, резервирует нужный объем топлив — остается только расплатиться. Оплата возможна по QR-коду, банковской картой, электронным кошельком или корпоративным балансом.

Приложение постоянно пополняется скидками и кэшбэками от партнеров. А главное, использование приложение абсолютно бесплатно. Никаких подписок и дополнительных платежей, что сложно представить в 2023 году.

Сервис работает по всей стране, в том числе в Новосибирске и Новосибирской области.

Этот онлайн-сервис позволяет сократить не только время заправки, но и расходы до 20%. Топливные карты больше не нужны. Приложение позволяет выбрать выгодные цены на маршруте, чтобы не пришлось срочно искать заправку по дороге.

Приложение разработано не только для водителей в нем доступны функции для предпринимателей. В приложении можно устанавливать лимиты на количество топлива или бюджет. Также можно ставить ограничение на день и время. Свободный доступ к отчетным документам для бухгалтера с возможностью фильтрации по дате. Во все отчеты уже включен НДС.

Самое быстрое заключение договора без бумаг, звонков и поездок в офис. Руководителю необходимо лишь зарегистрироваться, пополнить лицевой счет или привязать карту.

При возникновении вопросов служба поддержки на связи 24/7.

Стоит ли переходить?

Определенно. Смартфон всегда под рукой, в отличии от пластиковой топливной карты, которую можно потерять в любой момент.

В одном приложении можно выбрать АЗС и сразу оплатить, а преимущества для предпринимателей в первую очередь кроются в прозрачности расходов и предоставлении всех актов и отчетов.

Получите дополнительную информацию на benzuber.ru и начните пользоваться!

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.