Продажа шкафов-купе: широкий ассортимент

0
874

Мир мебели сегодня очень обширный, что проявляется в каждом сегменте. Особенно нагляден этот момент в отношении шкафов, которые выпускаются в нескольких форматах со своими особенностями конструкций. Они бывают прямые и угловые, распашные и раздвижные. Вторые более известны, как купе, их явными преимуществами являются лаконичность дизайна, возможность обойтись без дополнительного места для открывания дверок. Такими проектами, как Divan.ru, продажа шкафов купе идет в ориентире на наиболее частые потребительские запросы. Ассортимент может быть легко сформирован даже за счет отечественных предложений от таких фабрик, как ООО «ДИВАН ТРЕЙД», стремящихся к учету мировых тенденций отрасли. Это дает покупателям определенные преимущества в виде демократичных цен, повышенных гарантий качества.

Шкафы-купе в каталогах таких площадок, как Диван.ру, представлены в самых разнообразных размерах как по ширине, так и по глубине, высоте. Корпусная мебель может иметь от двух до четырех дверей в соответствии с параметрами изделий, для обеспечения комфортного доступа к одежде и прочим находящимся внутри вещам. Если говорить о системе хранения, то она может быть бельевой, платяной или комбинированной с использованием тех или иных элементов наполнения. Наряду с привычными полками и перекладинами сегодня используются выдвижные ящики для всякой мелочи, крючки. Все ориентировано на то, чтобы пользователи смогли максимально грамотно распределить свои вещи и надежно скрыть их от посторонних глаз.

Конструкция является не единственным критерием выбора шкафа-купе. Чаще всего покупатели стремятся учесть интерьерные особенности своей недвижимости. И здесь следует отметить, что фасады блещут разнообразием, поэтому с реализацией индивидуального подхода не возникает сложностей. Раздвижные двери могут иметь любые оттенки, преимущественно с имитацией природных фактур: дуб, сосна, ясень, венге. Можно подобрать продукцию под отделку помещения, уже установленную мебель или что-либо другое. Если нет желания ориентироваться исключительно на имеющуюся обстановку, например, из-за предстоящего в ближайшем будущем ремонта, можно выбрать модель с зеркальными дверями. Отражающая поверхность ни к чему не обязывает в плане палитры красок, зато помогает визуально расширить пространство, что привлекательно не только для компактных, но и для больших комнат.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.