Регионы для покупки недвижимости в Турции

0
645

Многие рассматривают Турцию исключительно как курортную страну. Тем не менее, в последние годы граждане многих стран все чаще выбирают Турцию, как привлекательное место для переезда на ПМЖ. Купить недвижимость в рассрочку в Турции могут себе позволить многие иностранцы. Жилая недвижимость в стране может похвастаться достойным качеством и приемлемыми ценами, если сравнивать со странами Европы.

Популярные регионы Турции для проживания

При выборе жилья в Турции многие иностранцы отдают предпочтение курортным регионам, таким как Анталия, Алания, Стамбул. Например, в Алании очень много русскоязычных экспатов, что является немаловажным плюсом для русских. Также здесь одни из лучших пляжей во всей Турции и комфортный климат в течение всего года. Город располагается вдоль побережья Средиземного моря. Сегодня здесь строится много нового жилья и можно купить квартиру как в новостройке, так и в строящемся жилом комплексе.

Выбираем подходящий вариант жилья

При выборе недвижимости для жизни важно учитывать целый ряд параметров:

  • Желательно выбирать жилой район с хорошей инфраструктурой (магазинами, школами, кафе и ресторанами в быстром доступе);
  • Хорошо, если рядом с жилым домом есть остановки общественного транспорта;
  • Если любите пляжный отдых, то выбирайте такое расположение жилья, чтобы до моря можно было добраться пешком, но учитывайте, что близость моря добавляет стоимость объекту;
  • Для тех, кто находится в поисках квартиры, стоит также обратить внимание на удобства на территории жилого комплекса. В современных ЖК уже стало нормой наличие бассейна, тренажерного зала, парковки и других полезных объектов инфраструктуры

Помощь агентов недвижимости при выборе жилья

Не стоит недооценивать важность сотрудничества с агентством недвижимости при выборе жилья для жизни. Обратившись в компанию Altop Real Estate, вы сможете получить услуги на самом высоком уровне. Грамотные менеджеры компании прекрасно разбираются во всех нюансах турецкой недвижимости, благодаря чему они смогут подобрать для вас наиболее оптимальный вариант апартаментов или виллы.

Специалисты обеспечивают юридическую чистоту сделки, тщательно проверяют документы, оказывают помощь в оформлении технической документации на дом, консультируют по всем вопросам на этапах выбора и покупки недвижимости.

Поездка в Турцию для выбора и покупки недвижимости

Если вы планируете переезжать в Турцию для постоянного проживания, то очень важно заранее приехать в выбранный город и тщательно изучить подходящие вам квартиры или дома, прогуляться по району, оценить близость различных инфраструктурных объектов.

Для вашего комфорта все организационные моменты ознакомительного путешествия смогут взять на себя сотрудники компании компанию Altop Real Estate. Вас встретят в аэропорту, доставят в гостиницу или апартаменты, проведут экскурсионные программы по городу и выбранным объектами недвижимости. Таким образом, вы сможете объективно оценить все плюсы и минусы разных вариантов жилья и сделать правильный выбор.

Подбор недвижимости на сайте агентства

Перед ознакомительной поездкой стоит изучить варианты недвижимости, выставленные на продажу на сайте https://www.altoprealestate.ru/. Благодаря удобному поиску можно сравнить цены на виллы и апартаменты в разных жилых комплексах и подобрать оптимальный для себя вариант с идеальным соотношением цены и качества.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.