Всемирный день вечеринки: Как правильно отмечать праздник

0
1358

3 апреля отмечается веселый неофициальный праздник – Всемирный день вечеринки.

Не смотря на веселый характер праздника, он был создан с серьезными намерениями. Дело в том, что идея организовать День вечеринки пришла из фантастического романа «Полет» американской писательницы Ванны Бонта. Повествование книги заканчивается обратным отсчетом до 3 апреля 2000 года, когда во всем мире должен пройти массовый праздник, объединяющий человечество.

Главной целью праздника была провозглашена идея, что для создания лучшей, качественной реальности, в которой живет каждый человек, нужно предпринимать положительные и активные действия, радуясь жизни вместе с другими людьми, а не просто пассивно озвучивать мысль «мира во всем мире».

Не обязательно праздновать День вечеринки широко и масштабно. Можно просто устроить вечеринку для семьи и друзей, или организовать веселый праздник для соседей и коллег. Просто проведите время весело и непринужденно, сказав добрые слова тем, кто рядом. Пусть окружающая реальность станет светлее и лучше. Ведь мир начинается с каждого из нас и тех, кто рядом с нами.

3 апреля в честь праздника проводятся массовые мероприятия с песнями и танцами, в которых принимают участие все желающие. Вне зависимости от масштаба и направленности, все акции дня объединены одной целью – радоваться каждому дню.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.