Дом ALMOND: Приватная жизнь в центре Новосибирска

0
1444

Компания «Расцветай» представляет клубный дом бизнес-класса ALMOND.

Дом ALMOND — 7 и 8 этажей, объединенные общей территорией и подземным паркингом. Срок сдачи—1 квартал 2023 года.

Элегантный архитектурный стиль дома является образцом гармоничной интеграции в городской ландшафт центра Новосибирска. Панорамное остекление, использование керамогранита теплых оттенков мрамора в отделке фасада придают объекту благородный облик.

Дом ALMOND располагается на улице Чаплыгина, в центральной части Новосибирска, до площади Ленина всего 10-15 минут. Это открывает доступ ко множеству значимых мест города, позволяющих в полной мере насладиться жизнью в самом центре столицы Сибири.

В пешей доступности — лучшие магазины: мультибрендовый универмаг LUSKE и ТРЦ «Аура», а соседство с Центральным парком культуры и отдыха и уютными скверами располагает к размеренным прогулкам.

Дом ALMOND расположен рядом со знаковыми театрами города — НОВАТ, Новосибирский музыкальный театр, Новосибирский академический театр «Глобус». Место комфортно и для семей с детьми: в шаговой доступности лучшие детские сады, центры раннего развития, школы, фитнес-клубы X-FIT, WordClass. Локация дома создает комфортную среду, чтобы неразрывно выстроить жизнь в одном месте, не тратя времени на пробки и расстояния.

В Доме ALMOND 87 квартир от 43,1 кв. м до 136, 2 кв. м. Увеличенные оконные проемы и высокие потолки от 3,3 м. визуально делают пространство больше, наполняя квартиру  воздухом и светом.

На первых этажах Дома ALMOND в качестве дополнительной инфраструктуры запроектированы коммерческие помещения.

Финансовый партнер проекта ПАО «Сбербанк».

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:

ул. Вокзальная магистраль, 8а
+7 (383) 258-44-88

гкрасцветай.рф
Instagram

Застройщик: ООО СЗ «Сакура». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Банки-партнеры: ПАО «Сбербанк»; АО «Альфа-Банк»; АО «Банк ДОМ.РФ» и др.

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.