Фигурное катание КЧМ 2021 – когда смотреть показательные выступления 18 апреля

0
2288

Командный чемпионат мира  – World Team Trophy 2021 в Осаке завершат показательные выступления. Главное шоу фигуристов состоится  в воскресенье 18 апреля, и будет показано по ТВ Первым каналом. Команда России лидирует на WTT после двух дней соревнований.

Из-за разницы во времени с Японией показательные выступления 18 апреля, состоятся очень рано в 8.00 по московскому времени.

В Новосибирске трансляцию показательных выступлений Первый канал анонсирует в 15.15 по местному времени в программе «Горячий лед».

Команда России лидирует на WTT после второго дня соревнований (16 апреля) — набрав 91 очко, на втором месте сборная США — 83 очка, на третьем Япония — 78 очков, далее Франция — 56, Италия – 53 и Канада — 42 очка.

Первые места у чемпионов мира в парном катании Анастасия Мишина — Александр Галлямов, а также чемпионы мира в танцах на льду Виктория Синицина — Никита Кацалапов первенствовали в своих видах и принесли команде России по 12 очков. Михаил Коляда и Евгений Семененко заняли 3-е и 5-е место по произвольной программе в мужских соревнованиях, добавив еще 10 и 8 очков.

В субботу 17 апреля в Осаке выступят спортивные пары и женщины с произвольной программой.

9.15 мск. Пары, произвольная программа

10.50 мск. Женщины, произвольная программа

В Новосибирске телетрансляцию с КЧМ в субботу покажет Первый канал в 15.15 по местному времени.

В разные годы российская команда трижды становилась призером WTT. В 2015 и 2017 годах наши фигуристы завоевали серебряные медали, в 2019-м – бронзовые. Победителями WTT четырежды становилась команда США, дважды сборная Японии. Серебряными призерами: Канада и Россия – дважды, США и Япония – по разу.

Фото с сайта федерации катания на коньках России

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.