ГК «Расцветай» выходит на рынок недвижимости Санкт-Петербурга

0
1706

Новосибирская группа компаний «Расцветай» получила разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого квартала комфорт-класса в Ленинградской области — «Расцветай в Янино».

Инфраструктура «Расцветай в Янино» максимальна комфортна для всей семьи.

«Расцветай в Янино» — проект ГК «Расцветай», реализованный в формате «семейного квартала». Общая площадь комплекса— 300 тыс. кв. м. «Расцветай в Янино» будет возведен в четыре очереди. Первый этап строительства— 74,46 тыс. кв. м. включает в себя шесть домов переменной этажности— 9 и 12 этажей. На реализацию проекта Сбером открыта кредитная линия.

Продуманная до деталей инфраструктура создает максимально комфортные условия для жизни всех членов семьи и дает все возможности для жизни, отдыха, обучения, занятий спортом, творчеством и любимым делом. На территории «Расцветай в Янино» будет возведена школа и два детских сада. А внутри квартала организованы современные игровые пространства, пешеходный бульвар и уединенные зоны отдыха. Продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жильцов «Расцветай вЯнино» все необходимое в шаговой доступности.

Продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жильцов «Расцветай в Янино» все необходимое в шаговой доступности.

«Расцветай в Янино» находится в зеленом районе Янино-1, Ленинградской области. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на общественном транспорте за 12 минут, а до исторического центра Петербурга — за 25 минут на автомобиле.

«У нас уже есть успешный опыт реализации проектов в Новосибирске, Москве и Московской области. Выход на рынок недвижимости Санкт-Петербурга — это, прежде всего, новые возможности, расширение портфеля и географии проектов, а также серьезный шаг в стратегическом развитии компании»,— уточнили в пресс-службе ГК «Расцветай».

ГК «Расцветай» — лидер строительного рынка г.Новосибирск. В портфеле застройщика 36 объектов. По данным мэрии Новосибирска и Единого ресурса застройщиков, по итогам 2021 года ГК «Расцветай» заняла первое место по вводу жилья в Новосибирской области. Застройщик ввел в эксплуатацию 14 домов, 129 444 кв.м, 2738 квартир. Большинство проектов было введено в эксплуатацию досрочно. Высокий уровень надежности ГК «Расцветай» как застройщика подтверждает доверие ведущих банков, которые выделяют многомиллиардное финансирование на проекты компании.

ООО СЗ «Ирис». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.