«Комплект Сервис Сибирь» и «профайн РУС» представили планы развития в СФО

0
1055

На Сибирской строительной неделе «Комплект Сервис Сибирь» и «профайн РУС» представили властям Новосибирской области и строительному сообществу Сибирского федерального округа планы по дальнейшему развитию компании в Сибири. В частности, партнеры рассказали о полной локализации производства пвх-профиля в России и об использовании отечественного сырья.

Фото предоставлено компанией.

«Сибирь – стратегически важный рынок для нас и наших партнеров. Новосибирская область — лидер строительства за Уралом по объему ввода жилья, социальных, инфраструктурных объектов. Регионы нуждаются как в жилых, так и в коммерческих и социальных зданиях, и «профайн РУС» выступает надежным партнером для застройщиков всех этих направлений. В Сибири у нас есть надежный партнер — компания «Комплект Сервис Сибирь», которая осуществляет комплексные поставки комплектующих для производителей светопрозрачных конструкций. Мы оказываем партнерам всестороннюю поддержку в области строительного консалтинга», — отметила генеральный директор «профайн РУС» Елена Ермакова во время посещения заместителем министра строительства и ЖКХ РФ Сергеем Музыченко и губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым совместного стенда «Комплект Сервис Сибирь» и «профайн РУС».

«Комплект Сервис Сибирь» и «профайн РУС» представили на совместном стенде решения для эффективного остекления на объектном рынке и в секторе ИЖС. Гости стенда отмечали, что представленные конструкции из профилей KBE и KÖMMERLING оптимально приспособлены к текущим потребностям и архитектурным трендам Сибири. Профильные системы КВЕ и KÖMMERLING единственные на российском рынке светопрозрачных конструкций прошли добровольную экологическую сертификацию и обладают правом на использование экомаркировки «Листок жизни», сообщают в компании.

Ранее в «Новой Сибири»:

Сибирская строительная неделя пройдет с 14 по 17 февраля

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.