Оффлайн неделя института «Стрелка»

0
1125

С 9 ПО 14 ноября в Новосибирске пройдет Неделя института «Стрелка», входящего в список 100 лучших архитектурных школ мира, по версии журнала Domus.

Мероприятие пройдет в оффлайн-формате с ограниченным количеством посетителей. Все мероприятия публичной программы будут транслироваться онлайн.

В программе публичные лекции, дискуссии и воркшопы о зеленом городе, городском дизайне, архитектуре образовательных пространств и низовых инициативах горожан. Спикерами выступят немецкие специалисты в области архитектуры и ландшафтного проектирования, девелоперы, эксперты КБ «Стрелка» и кураторы культурных проектов. В рамках лекционного блока программы международные специалисты в области архитектуры и ландшафтного проектирования, эксперты КБ «Стрелка» и выпускники программы Архитекторы.рф затронут темы развития города, архитектуры образовательных учреждений, городского дизайна, проектирования общественных пространств и формирования культурной повестки. Практическая часть представляет собой трехдневный воркшоп, участники которого будут разрабатывать проекты культурного развития общественных пространств Новосибирска. Для участия в воркшопе необходимо заполнить анкету не позднее 1 ноября включительно. Количество мест ограничено, участие бесплатное. Подробности на https://makersofsiberia.com/ zhurnal/strelka-nsk.html.

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» основанный в 2009 году, предлагает исследовательскую программу по урбанистике и городскому развитию для студентов со всего мира, проводит публичные бесплатные просветительские мероприятия, включает в себя издательство Strelka Press и онлайн-школу городских предпринимателей Vector.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.