СГУПС пригласил на День открытых дверей

0
836

Сибирский государственный университет путей сообщения проводит День открытых дверей. Мероприятие состоится 25 марта.

Сегодня на 10 факультетах по 82 образовательным программам высшего образования обучается более 11 тысяч студентов и аспирантов.

Завершающим этапом подготовки молодого специалиста является разработка и защита выпускной квалификационной работы. Практически каждому студенту-выпускнику, обучающемуся за счёт средств федерального бюджета, предоставляется возможность трудоустройства. Основная часть выпускников направляется на предприятия ОАО «РЖД».

Прием студентов в СГУПС проводится в соответствии с Порядком приема в государственные учреждения высшего образования РФ и локальными нормативными актами университета.

В Сибирском государственном университете путей сообщения созданы все условия для подготовки квалифицированных специалистов в области железнодорожного транспорта, транспортного строительства, экономики, менеджмента, сервиса, транспортного права, информационных технологий, — рассказали в Центре по  связям с общественностью вуза, -В настоящее время университет — ведущий образовательный комплекс, он занимает ведущие позиции в рейтингах. В его состав входит Институт перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров, Новосибирский техникум железнодорожного транспорта. Вуз имеет 2 филиала в Новоалтайске и Томске, где выпускают специалистов со средним профессиональным образованием.

Ранее в «Новой Сибири»:

Правительство Новосибирской области, РЖД и СГУПС расширяют научное сотрудничество

 

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.