Ставки снижены: квартиры от лидера строительного рынка* от 0,1%

0
1804

ГК «Расцветай» и Сбер запустили ипотеку с субсидированной ставкой от 0,1%**. Это предложение помогает сделать покупку квартиры максимально комфортной.

Минимальная ставка по программам«Семейная ипотека» и «Ипотека с господдержкой» составит от 0,1%. Максимальная сумма кредита – 6 млн рублей, первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости квартиры, срок – до 30 лет.

Объекты ГК «Расцветай» расположены по линии метро, рядом школы, детские сады, торговые центры, медицинские и спортивные учреждения. Развитая социальная инфраструктура – возможность организовать жизнь семьи в одной локации, не тратить время на дорогу и пробки. Немаловажный фактор, что квартиры в жилых комплексах ГК «Расцветай» сдаются готовыми к ремонту. Окна, входные двери, радиаторы, внутренние инженерные коммуникации – все высокого качества, при переезде их не придется менять, а соответственно и нести дополнительные расходы. Во всех проектах ГК «Расцветай» благоустроенная придомовая территория с детскими площадками, местами для занятий спортом, также в жилых комплексах предусмотрен подземный паркинг.

Подробности у менеджеров отделов продаж ГК «Расцветай»: +7 (383) 255-88-22.

гкрасцветай.рф
VK
Канал Яндекс-Дзен
Телеграм-канал

* По данным Единого ресурса застройщиков и мэрии Новосибирска ГК «Расцветай» по итогам 2021 года стало лидером по вводу жилья  в эксплуатацию, было введено 14 домов, это — 129 444 кв.м, 2738 квартир.

** При условии комплексного страхования.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.