В «Командирской лыжне 2023» приняли участие около 200 лыжников-любителей

0
1228

Традиционная гонка «Командирская лыжня 2023» прошла 11 марта в Коченевском районе Новосибирской области. Среди участников местные жители всех возрастов, руководители предприятий и организаций района, главы сельсоветов.

Фото предоставлено организаторами.

«Сейчас как никогда важно быть всем вместе. Вместе со своим районом, со своей областью, со своей страной. Мы, как и прошлые годы, приготовили всем участникам подарки. Всем хорошего настроения, крепкого здоровья и победы!» — обратился к участникам перед стартом депутат Госдумы РФ Виктор Игнатов, принимавший участие в открытии соревнований.

Всего в гонке приняли участие около 200 человек. Самому опытному участнику было за 80 лет. На финише он был награждён специальным призом от организаторов соревнований. В награждении участвовали глава Коченёвского района Евгений Антипов и депутат Госдумы Виктор Игнатов. Участники гонки получали подарки и памятные календари с фотографиями участников забегов прошлого года. Победителей в каждой категории наградили медалями и кубками. Для всех желающих был организован горячий чай, шашлык и сладкое угощение. На протяжении всего времени работала палатка МЧС для обогрева.

Ранее в «Новой Сибири»:

Более 200 лыжников собрали соревнования под Новосибирском

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.