Еще в трех районах Новосибирска отключат горячую воду

0
1106

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в трех районах Новосибирска с 15 июня отключат горячую воду по причине плановых гидравлических испытаний на ТЭЦ. По существующим нормам, отключение может производиться максимум на 14 дней. В СГК обещают, что горячей воды не будет максимум 12 дней после начала опрессовки.

Очередной этап испытания теплосетей начался в городе 24 мая — горячую воду тогда отключили почти в трех тысячах домов Октябрьского и Первомайского районов. Теперь на очереди потребители в Железнодорожном, Калининском и Дзержинском районах.

Фото: repair.sibgenco.ru
Фото: repair.sibgenco.ru

В Калининском районе горячего водоснабжения не будет на улицах Тайгинской, Курчатова, Красных зорь, Рассветной, Кочубея, Родники, Краузе, Тюленина, Земнухова, Свечникова, Гребенщикова.

В Железнодорожном районе под отключение попали улицы Большевистская, Фабричная, Кубановская, Владимировская, Колыванская, Прибрежная, Революции, Щетинкина (между проездом Виктора Ващука и Советской), Советская, Максима Горького, Урицкая, Депутатская (между Советской и Революции), Салтыкова-Щедрина, Комсомольский проспект, улицы Шамшурина и Ивачева до вокзала Новосибирск-Главный, а также проспект Димитрова до площади Кондратюка.

В Дзержинском районе без горячей воды останутся Гусинобродское шоссе, улицы Толбухина, Заслонова, Доватора, Национальная, Трикотажная, Куприна, Есенина, восемь Трикотажных переулков и два переулка Доватора.

Работы будут проводиться на проспекте Дзержинского, улицах Волжской, 1-й и 2-й Юргинской, Авиационной, Лучезарной, Ползунова, Волочаевском и Волжском переулках, улицах Бродского, Шекспира, Королёва, Промышленной, Электрозаводской, Гоголя, Комбинатской, Красина, Глинки, Индустриальной, Даурской, в Комбинатском переулке, Электрозаводском проезде, улицах Партизанской, Планетной, Алейской, Светлой, Николая Островского, Крестьянской, Селезнёва, Кольцова, Демьяна Бедного, Ипподромской.

Ранее в «Новой Сибири»:

Испытания теплосетей в Новосибирске завершены на 60%

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.