Где заняться спортом и физкультурой на новогодних каникулах в Новосибирске

0
1022

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ В НОВОСИБИРСКЕ

 Фото: novosib-sport.ru
Фото: novosib-sport.ru

Турнир по мини-футболу

02.01.2023. 18:00 – 20:00

Спортивный зал, ул. Новоуральская, 15/5

Веселые новогодние старты

02.01.2023 с 11.00,  ПКиО им. С.М. Кирова

Товарищеская игра по мини-футболу

03.01.2023. 14:00-16:00. Ул. 3-й переулок Костычева, 24, спортивная площадка МАУ «Стадион»

Оздоровительная зарядка для жителей

03.01.2023. 12.00-12.30. Парковая, 88. Заельцовский парк, Сцена

«Час спорта»: обучающий мастер класс

03.01.2023. 14.00-15.00. Нарымский сквер, каток МАУ «Стадион», ул. Советская, 93 к2

Зарядка для желающих

03.01.2023. 09:30 – 10:00. ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49

Фестиваль «Спортивное Рождество»: хоккей на валенках

03.01.2023. 11.30-13.00, ул. Киевская,7, пришкольная территория

Фестиваль «Спортивное Рождество»: Сканди-поход

03.01.2023. 10.00-11.00. Ул. Жемчужная, 34

Турнир по мини-футболу

04.01.2023. 18:00-19:30. , спортивная площадка, ул.Немировича-Данченко,20/2

Фестиваль «Спортивное Рождество»: ледовые конкурсы, мастер-класс по фигурному катанию, лыжи, скандинавская ходьба

04.01.2023. 13.00-14.00. Ст. «Чкаловец», ул. Республиканская, 12/1

«Час спорта» — обучающий мастер-класс, развлекательная программа

04.01.2023. 14.00-15.00. Нарымский сквер, каток МАУ «Стадион». Ул. Советская, 93 к2

Новогодний Блицтурнир по мини футболу Заельцовского района (взрослые)

04.01.2023. 10:00-14:00.  МАУ ЦСП «Электрон», ул. Учительская, 42А

Фестиваль «Спортивное Рождество»: зимние забавы

04.01.2023. 12.00-13.30. Спортивная площадка, ул. Речная,26

Соревнования по лыжным гонкам. Свободный стиль передвижения, дистанция 1 км

04.01.2023 с 10:00-11:00.  Ул. Ионосферная,3, лыжная база.

Фестиваль «Спортивное Рождество»: соревнования по скандинавской ходьбе

05.01.2023. 11.30 – 12.30. Сбор: ул. Магистральная, 14

Турнир по настольному теннису

05.01.2023. 15:00-15:40 Ул. Зорге 107 к1. МСС МАУ «Стадион»

Марш-бросок по Ленинскому району скандинавской ходьбой на 5 км

05.01.2023. 12.00. От метро К.Марска до Монумента Славы и парка им. С.М. Кирова

Соревнования по настольному теннису

05.01.2023. 15:00 – 17:00. Помещение ТОС, ул. Народная, 17

Фестиваль «Спортивное Рождество»: Шорт-трек

05.01.2023. 15.00-16.00. Ул. Толбухина, 25, спортивная площадка МАУ «Стадион»

Веселые старты «Новогодний карнавал»

05.01.2023. 13:00-14:00. Ул. Зорге, 47а, Затулинский городок аттракционов

Фестиваль «Спортивное Рождество»: хоккей на валенках

05.01.2023. 13.00-14.00. Спортивная площадка МАУ «Стадион» ул. Высоцкого, 3

Новогодняя эстафета по скандинавской ходьбе

05.01.2023. 10:00-11:00. Ул. Жуковского, 100, Дендрологический парк

«Час спорта». Обучающий мастер-класс, развлекательная программа

05.01.2023. 14.00 — 15.00. Парковая, 88, Заельцовский парк, каток МАУ «Стадион»

Фестиваль спортивное «Рождество»: веселые старты, хоккей на валенках

05.01.2023. 12.00 -14.00. Хоккейная коробка МАУ «Стадион», ул. Челюскинцев, 36/1

Турнир по дартс

05.01.2023. 11:00-12:00. Помещение СОШ 92, ул. Киевская,7

Зарядка для желающих

06.01.2023. 10.30-11.00. ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49

Оздоровительная зарядка для жителей

06.01.2023. 12:30-13:00. Парковая, 88, Заельцовский парк, Сцена

«Час спорта». Обучающий мастер-класс

06.01.2023. 13:00-14:00. Парковая, 88, Заельцовский парк, Сцена

Фестиваль «Спортивное Рождество»: ледовые конкурсы, мастер-класс по фигурному катанию и  соревнования по кюккя

06.01.2023. 14.00-15.00, стадион «Чкаловец», ул. Республиканская, 12

Блиц-турнир по мини-футболу

06.01.2023. 13:00-14:30. Спортзал СОШ №56, ул. Планировочная 7

Фестиваль «Спортивное Рождество»: Весёлые старты

06.01.2023. 14.00-15.00. Площадка ул.Вертковская,117

Фестиваль «Спортивное Рождество»: Соревнования по многоборью

06.01.2023. 16:00 – 18:00. Спортивная площадка, ул. Народная, 32

Мастер-класс по скакалке.

06.01.2023. 17:00-18:00. Спортзал СОШ №67, ул.Титова,90

«Час спорта». Обучающий мастер-класс, развлекательная программа

06.01.2023.14.00-15.00. Нарымский сквер, каток МАУ «Стадион», ул. Советская, 93 к2

Рождественский турнир по шашкам.

06.01.2023. 11:00-12:00, помещение СОШ 92 ул.Киевская,7

Эстафеты «Рождественские забавы»

06.01.2023. 16:00-18:00. Учебно-тренировочный полигон ГУ МЧС России по НСО, Санаторий Заельцовский Бор 1

Фестиваль «Спортивное Рождество»: хоккей на валенках

07.01.2023. С 11.00-14.00. Ул. Смоленская, 3, спортивная коробка МАУ «Стадион»

Фестиваль «Спортивное Рождество»: хоккей на валенках

07.01.2023. 14.00-17.00, хоккейная коробка МБОУ СОШ №2, ул.Чехова,271

«Спортивное Рождество»: фестиваль скандинавской ходьбы

07.01.2023. 12.00, Заельцовский парк

Турнир по мини-футболу

07.01.2023. 12.00-14.00, спортивный зал, ул.Титова,18В

Фестиваль спортивное «Рождество»

07.01.2023. 14:00-15:00, ул. Западная, 2а, лыжная база «Сибирь»

Турнир по настольному теннису

08.01.2023. 17:00-18:30. Помещение ТОС, ул. Забалуева,13

Мастер-класс по скандинавской ходьбе и катанию на коньках для ВОИ Дзержинского района и НГООИ «Сава»

08.01.2023. 13.00-15.00. Стадион «Чкаловец», ул. Республиканская,12/1

Оздоровительная зарядка, занятие на лыжах

08.01.2023. 11.00-12.30. Нарымский сквер, ул. Советская, 93 к2

Турнир по мини-футболу

08.01.2023. 12:00-14:00. Стадион СОШ 15 ул.Немировича-Данченко, 202

Зарядка с населением

08.01.2023. 12.00-13.00. Площадка у сцены ПКО Михайловская набережная, ул.Большевистская,12б

Сдача норматива на льду «Фонарик»

8.01.2023. 15:00-15:30, ул. Зорге, 107 к1, МСС МАУ «Стадион»

«Час спорта». Обучающий мастер-класс, развлекательная программа

08.01.2023. 14.00-15.00. Нарымский сквер, каток МАУ «Стадион», ул. Советская, 93 к2

Шахматный рождественский турнир

08.01.2023. 12.00, помещение ТОС ул. Чулымская,119/1 ( 2 этаж)

____________________________________________

Организатор мероприятий – МАУ «Стадион».

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.