Главу Маслянинского района Вячеслава Ярманова назначат вице-губернатором

0
2390

13 июня стало известно, что губернатор Андрей Травников предложил руководителю администрации Маслянинского района Вячеславу Ярманову занять с 1 июля должность заместителя главы региона по  развитию сельских территорий.

Андрей Травников считает, что Вячеслав Ярманов обладает необходимым опытом для реализации новых задач, в том числе – опытом успешного руководства передовым Маслянинским районом. Новому вице-губернатору поставлены задачи по решению «наболевших» проблем: использование озёр и ресурсов других водоёмов в муниципальных районах, заготовка валежника, наведение порядка с предоставлением населению дров, создание понятной и прозрачной системы обращения с древесиной и использования лесных ресурсов региона

Напомним, что эту должность с октября 2018 года занимал Александр Дубовицкий, до своего назначения возглавлявший министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

Кандидатура преемника Вячеслава Ярманова еще не определена, по этому вопросу ведутся консультации, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.