Губернатор Андрей Травников о послании президента

0
1705

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, присутствовавший на церемонии оглашения послания президента России Федеральному собранию в Гостином дворе, своими впечатлениями о событии поделился на своей странице в Facebook.

«В этом году меня особенно впечатлила первая часть выступления, посвящённая дальнейшему развитию социальных сфер. Глава государства владеет в деталях и цифрах информацией по всем острым проблемам жителей страны. Также я обратил внимание на то, что президент мало говорил о долгосрочной и среднесрочной перспективах. В основном, речь шла о задачах на ближайшие годы — 2019—2021. Президент четко сказал, что ещё необходимо сделать здесь и сейчас, какие новые решения нужны сегодня. Не было повторения мероприятий, которые уже отражены в национальных проектах. Озвучивались дополнительные решения, которые, в том числе обсуждались на президиумах Госсовета в Ялте, Казани, на форуме в Сочи с участием губернаторов. Будем работать вместе над реализацией новых поставленных задач», — написал Андрей Травников.

Церемония оглашения послания собрала членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, членов Правительства РФ, глав регионов и председателей законодательных собраний субъектов Федерации, а также общественных деятелей и руководителей крупнейших средств массовой информации.

Фото с личной страницы Андрея Травникова.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.