Коттедж в Первомайском районе стал самым дорогим в Новосибирске

0
2300

Самым дорогим в Новосибирске и области коттеджем с фруктовым садом стал дом с площадью 600 кв. метров в поселке Ясная поляна (Первомайский район). Как сообщает портал N1.RU, его выставили за 25 млн рублей.

Участок находится на границе с сосновым бором, отделяющим Ясную поляну от Нижней Ельцовки (Советский район). На территории усадьбы размером 10 соток посажены фруктовые деревья, а также есть две теплицы, в доме есть две сауны, каминный зал, бассейн, зимний сад, винный погреб, овощехранилище и теплый гараж на две машины, говорится в объявлении о продаже.

На втором месте оказался трехэтажный  коттедж в 1000 кв. метров в Новосибирском районе, расположенный на берегу Обского моря. На участке в 44,5 соток растут фруктовые и хвойные деревья.

Трехэтажный дом с площадью 350 кв. метров и приусадебным участком в 18 соток, расположенный на улице Ионосферная (Советский район) выставлен за 19,5 млн рублей. В качестве конкурентного преимущества хозяин обозначил выход к реке Зырянка и территориальную близость к Академгородку, до которого 2 км.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.