КПРФ обыграла ЕР в любительский мини-футбол

0
1560

Любительская мини-футбольная команда КПРФ победила команду «Единство», представлявшую «Единую Россию», в матче III тура IX сезона чемпионата «Бизнес Лига. Лига Брендов-2019».

В первом тайме команды обменялись голами, которые забили капитаны Олег Елисеев (КПРФ) и Александр Приступа («Единство»). Во втором отличились игроки КПРФ Роман Абдуллаев и Артем Дмитриенко. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу КПРФ. Игра проходила в напряженной атмосфере. На последних минутах матча два игрока «Единства» даже получили желтые карточки за неспортивное поведение.

Это была уже третья встреча КПРФ и «Единства» в рамках чемпионата «Бизнес Лига. Лига Брендов». Первая в марте 2018 года закончилась со счетом 6:3 в пользу КПРФ. Во второй игре, проходившей в октябре, победило «Единство»¸ забив единственный гол в ворота КПРФ. Нынешней встречей шаткое равновесие превратилось в перевес на стороне КПРФ.

В общем рейтинге новосибирских любительских мини-футбольных команд «Единство» занимает 15-е место, КПРФ – 43-е (из 570). В нынешнем сезоне «Бизнес Лиги. Лиги Брендов» КПРФ на 2-м месте, «Единство» — на 5-м.

Чемпионат любительских футбольных команд «Лига брендов» — проект Агентства спортивных мероприятий «ELIGA».