На пешеходных переходах Новосибирска и области погибли два пенсионера

0
2027

В минувшую субботу, 28 сентября, в Новосибирской области в двух ДТП погибли пенсионеры, переходившие проезжую часть в вечернее время. Аварии в Болотном и Новосибирске произошли примерно в одно время.

78-летний житель Болотного был сбит на улице Коммунистической в 19.10 новосибирцем, который управлял автомобилем ВАЗ-21114.

Смертельное ДТП в Советском районе Новосибирска произошло в 19.40: на улице Лесосечной. 56-летний водитель Mercedes-Benz на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 82-летнего пенсионера, который вышел на проезжую часть вместе со своей собакой, которая погибла на месте происшествия. Переход у дома № 8/2 является аварийным, рассказывают местные жители, здесь регулярно происходят ДТП.

Оба пенсионера (и в Барабинске, и в Новосибирске) были госпитализированы в медицинские учреждения, где и скончались от полученных травм, сообщили в региональном управлении МВД.

Ранним утром  воскресенья, 29 сентября, на дамбе Новосибирской ГЭС столкнулись автомобили ВАЗ-2108 и «Газель», перевозившая хлебобулочные изделия. В результате ДТП легковой автомобиль загорелся, водитель успел выскочить и сбежал с места аварии, уточняет КП-Новосибирск.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.