Новосибирцы сохраняют шанс на новые олимпийские медали

0
706

На олимпийских играх в Токио российские волейболисты встретились в четвертьфинале со сборной Канады. Игра, растянулась на 99 минут, участие в ней принимал воспитанник новосибирского «Локомотива» Ильяс Куркаев.

Россияне победили со счетом 3:0. Теперь наши парни ждут победителей матча Япония — Бразилия, чтобы встретиться с ними в полуфинале. Полуфинальные матчи состоятся 5 августа. И тут, даже в случае поражения, сохранятся шансы на медаль, потому что будет еще игра за 3 место.

До этого двукратной олимпийской чемпионкой стала фехтовальщица София Позднякова из Новосибирска. Есть шансы на медали у выступающей в пятиборье Ульяны Баташовой. Ее старты – 5-6 августа.