Новосибирская модель рассказала о закулисье конкурса «Краса России»

0
995

17 ноября в Сочи пройдет финал конкурса «Краса России». За победу в нем будут бороться 50 девушек со всей страны. Одной из участниц стала 22-летняя модель из Новосибирска Мария Вишнякова. Девушка откровенно рассказала о закулисье шоу и объяснила, почему не в восторге от некоторых участниц.

Фото: www.instagram.com/mariaavishnyakova/

Мария еще два года назад была далека от модельного бизнеса: она спортсменка, шесть лет занималась гимнастикой, а еще баскетболом и плаванием. Кстати, именно гимнастика ей пригодилась для творческого номера на «Красе России» — девушка приготовила выступление с лентой.

«В детстве я была скромной отличницей, училась на пятерки. Мне нравилось участвовать в соревнованиях, но я стеснялась", — призналась Маша КП-Новосибирск

"Я считаю, что у меня очень хорошее воспитание, и на конкурсе, смотря на других участниц, я еще больше в этом убедилась».

Что смутило Машу в конкурсантках? «Здесь очень мало образованных, умных девушек. Много тех, кто ведет себя непорядочно. Когда живешь с девочками рядом, то видишь, как они разговаривают, что делают. И когда потом одна из участниц сказала, что хочет открыть приют для детей, меня это сильно удивило. Этот конкурс для меня открывает худшее в людях, я узнала, какие бывают девушки и зачем они приезжают сюда. Большинство из них ищет спонсоров», — считает Мария.

Сама Мария с детства любит алгебру и геометрию, закончила Сибирский государственный университет водного транспорта по специальности «экономика». Она полагает, что получить высшее образование очень важно, это такая подушка безопасности, которая все равно пригодится в жизни.

Почему не стала работать по специальности? Перед выпускным попала к хорошему мастеру, она сделала красивый образ. И тогда Мария поняла, что тоже хочу стать визажистом. Пошла на курсы, и сейчас она не только визажист, но и стилист.

В модельный бизнес Маша попала благодаря конкурсу красоты. «В 2019 году я в торговом центре ждала подругу, а там шел кастинг на «Мисс Россия». Организаторы увидели меня и предложили поучаствовать. Я сначала застеснялась, но в итоге решилась и выступила в дефиле в купальниках. И стала одной из двух участниц от Новосибирска, которых выбрали на итоговый кастинг в Москве. В финал я не попала, но совсем не расстроилась».

Сможет ли Маша победить в конкурсе «Краса России», узнаем 17 ноября.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.