Новосибирская «Сибирь» не одолела московский «Спартак»

0
795

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» на своем льду переиграл новосибирскую «Сибирь».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых, в составе которых во втором периоде отличился Дмитрий Кугрышев. «Спартак» набрал четыре очка из четырех возможных после двух матчей.

Ворота «Сибири» защищал Антон Красоткин. В конце третьего периода его заменили на шестого полевого игрока, но это не повлияло на итоговый результат. «Сибирь» потерпела первое поражение в новом сезоне. В предыдущем матче с «Сочи» команда одержала верх со счетом 2:0. 6 сентября сибиряки в гостях играют с «Куньлунем».