Обновился состав совета директоров УК «Биотехнопарк»

0
3211

На годовом собрании акционеров избран новый состав совета директоров управляющей компании «Научно-технологический парк в сфере биотехнологий» (Биотехнопарк), который находится в наукограде Кольцово.

Как сообщили в пресс-службе Биотехнопарка, новыми членами стали гендиректор Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Александр Зырянов,  генеральный директор ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Ринат Максютов и гендиректор АО «Вектор-БиАльгам» Леонид Никулин. В совете остались представители регионального правительства и депутаты заксобрания. В частности, депутат Глеб Поповцев вновь возглавил совет директоров УК.

Отметим, что накануне годового собрания был принят в эксплуатацию головной офис фармацевтической компании «Катрен», являющейся с 2014 года резидентом Биотехнопарка. До конца лета в него переедут службы и департаменты компании, которые на сегодняшний момент базируются в арендованных помещениях.

На строительство восьмиэтажного здания (на фото) с общей площадью 16 тыс. кв.метров, компания «Катрен» выделила» 1 млрд рублей.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.