Победителей конкурса педагогов поздравил губернатор Новосибирской области Андрей Травников

0
900

Объявлены результаты конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог-психолог года». Посвященная этому торжественная церемония, в которой принял участие губернатор Андрей Травников, собрала около 500 лучших представителей профессии региона.

Титул «Учитель года» достался учителю китайского языка новосибирской школы № 207 Алине Мальцевой.

«Новосибирское педагогическое сообщество очень сплоченное, семейное, с открытыми, особыми взаимоотношениями. Благодаря этим традициям система образования Новосибирской области не только стремиться к той цели, которую мы перед собой поставили, стать лучшей в стране, но и помогает создавать хороших учителей. А хороший учитель – это особая ценность для всего общества и для каждого из нас. Хороший учитель, это не только тот, кто обучал и воспитывал, но и тот, кто оставляет в характере, в будущей биографии правильный, нужный след. Очень здорово, что таких людей во всех поколениях новосибирских педагогов очень много. Каждый, кто сегодня выходил на эту сцену – настоящий герой», – обратился к собравшимся Андрей Травников.

Титул «Учитель года» достался учителю китайского языка новосибирской школы № 207 Алине Мальцевой. По традиции абсолютного победителя назвал сам губернатор. Лауреатов награждали министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук, и председатель областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Светлана Сутягина.

Ранее в «Новой Сибири»:

Андрей Травников поздравил педагогов Новосибирской области и наградил лучших из них

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.