На трассе недалеко от Искитима произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями, один из которых был гружен арбузами. После столкновения владелец фруктов оказался в поле вместе со всеми своими природными дарами.
ДТП произошло около 9 утра 17 июля. Судя по камере видеорегистратора едущей позади машины, «фруктовый» Nissan AD сначала медленно начал выкатываться на соседнюю полосу, а после по непонятным причинам — на встречную, что привело к лобовому столкновению с движущимся на него седаном. За мгновение до этого движущийся позади автомобиль пытался объехать «Ниссан», но сбавил скорость, из-за чего и вежливого автомобилиста в итоге задело.
На месте аварии работают спасатели и сотрудники ГАИ, о пострадавших не сообщалось: судя по видео очевидцев, основной удар пришелся на «бока» капотов и десяток арбузов. Причина ДТП устанавливается, о состоянии водителя Nissan AD во время происшествия не сообщается, но, по словам очевидцев события, «увело» его из-за плохого самочувствия или потери сознания.
Ранее в «Новой Сибири»:
Сразу 7 жизней унесло лобовое столкновение автомобилей в Новосибирской области