Прямые рейсы из Новосибирска в Калининград начнут летать трижды в неделю

0
315

Новосибирская авиакомпания S7 Airlines возобновляет прямые полеты из столицы Сибири в Калининград. С 28 апреля самолеты начнут летать два раза в неделю, а летом запустят и третий рейс.

Источник фото: klgd.ru

Об этом сегодня, 15 апреля, сообщили в пресс-службе авиакомпании. По данным перевозчика, первый рейс из Новосибирска в Калининград отправится 28 апреля. Слетать прямым маршрутом из Сибири на побережье Балтийского моря можно будет по средам и воскресеньям. С июня 2024 года добавятся рейсы по пятницам. Летать воздушные суда будут по следующему расписанию:

  • вылет из Новосибирска – в 14:35, прилет в Калининград в 15:25 по местному времени;
  • вылет из Калининграда – в 16:15, а прилет в Новосибирск – в 02:40 с учетом разницы во времени. Перелет займет примерно 5,5 часов.

Желающие уже могут приобрести билеты на сайте компании. Доступны льготные тарифы для молодежи, пенсионеров, путешественников с детьми до 18 лет, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и жителей Дальнего Востока. Льготные цены распространяются на категории билетов «Стандарт» и «Базовый» при покупке билетов по маршруту туда-обратно. Такие тарифы отмечены значками «%».

«Перед летним сезоном мы традиционно наращиваем количество рейсов по туристическим направлениям. Калининград – один из самых удивительных городов России. Здесь можно прогуляться по балтийскому побережью, посетить музей Мирового океана и проникнуться уникальной историей города», — комментируют в авиакомпании «Сибирь».

Ранее в «Новой Сибири»:

Прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Шанхай возобновляет S7 Airlines

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.