Пьяного новосибирца, устроившего стрельбу на Вокзальной магистрали, задержали

0
218

В Новосибирске мужчина устроил стрельбу на Вокзальной магистрали. После нескольких выстрелов в воздух его задержала полиция.

Скриншот видео тг-канала Mash Siberia.

По данным очевидцев и видео, опубликованного сегодня в телеграм-канале Mash Siberia, мужчина вышел на улицу с предметом, похожим на пистолет, и несколько раз выстрелил в воздух. На место оперативно направили ближайший наряд патрульно-постовой службы.

Сотрудники полиции задержали мужчину без сопротивления. Он находился в состоянии опьянения. В отношении него составили протокол по статье 20.21 КоАП РФ — за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

«Предмет, похожий на оружие, не представляет угрозу для жизни и здоровью граждан», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ранее в «Новой Сибири»:

Житель Бердска расстрелял знакомого прямо на дороге: подозреваемого отправили в СИЗО