Решение Анатолия Локтя поддержал Андрей Травников

0
2085

Губернатор Андрей Травников готов работать совместно с Анатолием Локтем и поддержать его «в реализации заявленной им программы». Так глава Новосибирской области прокомментировал решение мэра Новосибирска Анатолия Локтя об участии в очередных выборах главы муниципалитета, которые пройдут в сентябре 2019 года.

«Я приветствую решение Анатолия Евгеньевича Локтя об участии в этих выборах. На посту мэра он доказал, что ставит интересы горожан выше политических и партийных амбиций. Обозначенные Анатолием Евгеньевичем приоритеты находятся в русле национальных проектов и Стратегии развития Новосибирской области. Консолидированные усилия всех уровней власти – безусловный залог успеха в реализации масштабных задач, которые ставят перед нами новосибирцы», — заявил губернатор Новосибирской области.

Анатолий Локоть сделал заявление о намерении баллотироваться на второй срок, если это поддержат новосибирцы. Губернатор в это время работал в Москве, а накануне обратился к участникам и гостям форума с приветственным словом и осмотрел экспозицию выставки «Умный город».

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.