«Сибирь» одержала первую победу в серии плей-офф

0
679

Новосибирская «Сибирь» сыграла первый матч в серии плей-офф в Омске с местным «Авангардом».

Первый и второй периоды заврешились безрезультатно — 0:0. И только в конце третьего периода, за три минуты до финальной сирены, игроку «Авангарда» Алексею Береглазову удалось рапечатать ворота «Сибири» 1:0.  Омичи уже начали праздновать победу, но «Сибирь» сняла вратаря, введя в игру шестого полевого игрока. И Александр Шаров забил ответную шайбу — 1:1.

Так завершилось основное время, и игра перешла в овертайм, в котором игра шла до первой шайбы. Она была забита на 9-й минуте: Никита Сетдиков забросил шайбу в ворота «Авангарда».

Сибирь" победила — 2:1.

Следующая игра «Авангард» — «Сибирь» состоится 4 марта. Начало — в 18:00 по новосибирскому времени.