СКР проверяет наезд машины на даму с коляской в Новосибирске

0
1120

Кировский отдел регионального управления СКР проводит уголовно-процессуальную проверку ДТП, которое произошло 15 февраля во дворе дома № 20 на улице Александра Чистякова (Северо-Чемской жилмассив).

Примерно в 17 часов из дома вышла 37-летняя женщина с коляской, которая направилась через парковку. У нее возник конфликт с 49-летним водителем автомобиля Toyota Corolla. На паблике службы эвакуации АСТ-54 считают, что она сделала мужчине замечание по поводу припаркованного автомобиля.

Но водитель, видимо, обиделся, завел машину, развернулся и сбил женщину с коляской. «Потерпевшая в результате наезда упала на проезжую часть вместе с коляской, в которой находился ребенок. После произошедшего её доставили в медицинское учреждение, где диагностировали перелом ноги»,– сообщили в региональном управлении СКР.

Не исключено, что результатам уголовно-процессуальной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. По всей видимости, мужчина будет отрицать умысел в своих действиях, полагают подписчики паблика в комментариях к видео.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.