Стало известно, когда в Новосибирск прибудет поезд Деда Мороза

0
640

Передвижная резиденция главного волшебника страны — Деда Мороза — прибудет на станцию Новосибирск-Главный 2 декабря, говорится на официальном сайте проекта.

Стало известно, когда в Новосибирск прибудет поезд Деда Мороза
2 декабря в 11:20 по местному времени на станцию Новосибирск-Главный прибудет поезд главного волшебника России — Деда Мороза. Фото: скриншот Youtube

Поезд будет стоять в Новосибирске с 11:20 до 16:50. В это время на территории вокзала для всех желающих пройдёт праздничная анимационная программа. Взрослых и детей ждёт Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и другие сказочные персонажи.

В этом сезоне маршрут новогоднего поезда пройдёт через 70 городов РФ. Специализированный железнодорожный состав из 19 вагонов идёт со скоростью до 160 км/ч. На каждой остановке организаторы открывают праздник новогодним музыкальным спектаклем.

В Новосибирске стоянка поезда превышает три часа, поэтому после прибытия состава Дед Мороз выйдет из своей приёмной, он примет участие в праздничных мероприятиях на вокзале или перроне в течение 30 минут. После этого Дед Мороз вернётся к себе в приёмную для встречи с гостями поезда, которые приобрели билеты.

Организаторы напоминают, что Дед Мороз выйдет на платформу два раза. По прибытии и при отъезде поезда.

Ранее в «Новой Сибири»:

Старый Новый год: Почему россияне отмечают Новый год дважды

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.