В Новосибирске вооруженная группа пыталась похитить человека

1
1003

Накануне в Горском жилмассиве в Новосибирске произошел конфликт со стрельбой. Группа неизвестных, угрожая оружием, пыталась затолкать молодого человека в машину. Видео очевидцев было опубликовано в социальных сетях.

На видеоролике запечатлена потасовка. Несколько неизвестных избивают молодого человека, который зовет на помощь. В какой-то момент звучит выстрел.

«За пострадавшего попытался вступиться очевидец, но его попросили не вмешиваться, аргументируя это тем, что избитый забрал у нападавших деньги, попутно припугнув, что защитника может ждать подобная участь», — сообщает АСТ-54.

Спустя некоторое время в месту потасовки подъезжает микроавтобус, в который нападавшие попытались затолкать жертву. В видеоролике, опубликованном Mash Siberia, видно, что в конечном итоге очевидцы подоспели на помощи, а молодой человек вырвался и сбежал. Сообщается, что он сумел скрыться в одном из ближайших подъездов.

Данным происшествием заинтересовались правоохранительные органы. По сообщению ГУ МВД по Новосибирской области, сейчас проводится проверка, устанавливаются личности участников конфликта и обстоятельства произошедшего. «Заявлений в полицию, а также сообщений о пострадавших на данный момент не поступало», — сказали в ведомстве.

Whatsapp

1 комментарий

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.