Вечером 23 февраля в Новосибирске прозвучит салют из гаубиц на Михайловской набережной в честь Дня защитника Отечества. Для этого мероприятия власти закроют дороги для автотранспорта и ограничат парковку.
«В День защитника Отечества на Михайловской набережной в 21:00 прозвучит артиллерийский салют из гаубиц. Для обеспечения дорожной безопасности при подготовке и проведении артиллерийского салюта 23 февраля будет прекращено движение транспорта с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования», — сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.
Затронут ограничения прежде всего площадь Будагова:
- с 08:00 до 22:00 перекроют движение по проезду от площади Инженера Будагова до парковки у административного здания на улице Обской, 2. Пустят сюда только автотранспорт и военную технику 41-й общевойсковой армии.
- с 20:00 до 22:00 по путепроводу на площади Инженера Будагова нельзя будет проехать никому, кроме общественного пассажирского транспорта.
Кроме того, с восьми часов утра 23 февраля и до окончания торжественной церемонии будет ограничена парковка у здания на ул. Обской, 2.
Ранее в «Новой Сибири»:
В Новосибирской области вручили высокие награды в преддверии 23 Февраля