В Новосибирске подорожают билеты в Ледовый городок

0
600

В Новосибирске в конце декабря традиционно откроется «Ледовый городок» на Михайловской набережной. Сегодня стало известно, что в 2023—2024 году цена на билет в данный аттракцион вырастет для всех возрастов.

Фото: vk.com/ledshowpark

Так, чтобы попасть в городок, взрослые должны будут заплатить за билет 450 рублей, а за детский придется отдать 350 рублей. Как и раньше, будут предусмотрены льготы. Как передает «Новосибирск с огоньком», для многодетных семей цены будут сопоставимы с прошлогодними нельготными: взрослый билет — 350 рублей, детский — 300 рублей. Кроме того, бесплатно попасть в городок смогут инвалиды, дети до трех лет и участники боевых действий (при предъявлении подтверждающего документа).

Напомним, что в прошлом году ледовый городок был открыт 30 декабря и был несколько дешевле. Стоимость билета для детей с 4 лет до 14 лет включительно составляла 250 рублей, а с 15 лет и старше — 350 рублей. Для многодетных — еще на 50 рублей дешевле. Темой городка тогда был 130-летний юбилей столицы Сибири, поэтому скульптуры представляли собой известные исторические здания и достопримечательности Новосибирска.

По данным НГС, в этом году аттракцион откроется в ту же дату и будет посвящен временам года. Сейчас строители уже готовят площадки под скульптуры и горки на набережной. Строить начнут, когда устоятся морозная погода и лед. В начале ноября еще прогнозируются перепады температур.

Ранее в «Новой Сибири»:

Резкое похолодание придет в Новосибирскую область после оттепели

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.