Водитель «Тойоты» погиб, столкнувшись с фурой на трассе в Новосибирской области

0
570

Утром 6 марта в Болотнинском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Грузовик «Скания» врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser, от чего водитель последнего погиб на месте.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Произошло это около 08:20 утра на автодороге Р-255 «Сибирь» недалеко от села Егоровка и города Болотное. По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, водитель 1982 года рождения за рулем грузовика «Скания» двигался со стороны города Новосибирска в сторону города Кемерово, когда выехал на встречку прямо перед легковым авто.

«В пути следования на 106 километре автодороги, выехав на встречную полосу, совершил столкновение с встречным автомобилем Тойота Лэнд Краузер 200. В результате происшествия водитель «Тойоты», мужчина 1975 года рождения, скончался на месте», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Судя по фото и видео с места трагедии, «Крузак» превратился в груду металла, у автомобиля разворотило всю левую сторону. У «Скании» же от столкновения немного помялась кабина, на кадрах каких-либо серьезных повреждений не видно. В этом месте было организовано реверсивное движение, сотрудники ГИБДД принимали меры для ликвидации заторной ситуации на данном участке дороги. На месте работает следственно-оперативная группа, выясняющая все обстоятельства трагедии.

Ранее в «Новой Сибири»:

Столкнулись и загорелись: Смертельное ДТП с фурами произошло в Новосибирской области

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.