МЕГА и ИКЕА презентовали уникальное пространство

0
1393

Совместный проект запустили МЕГА и ИКЕА. Накануне они презентовали локацию для встреч и делового общения. Проект временный. Работать площадка будет до 30 марта в сети МЕГА. Пока это две локации – «Место готовить» и «Место общаться».

«Место готовить» — возможность встречаться с друзьями на кухне. Это не кафе и не ресторан. Локация напоминает больше поход в гости. ИКЕА представила пять кухонь, которые укомплектованы всем необходимым, начиная от бытовой техники, заканчивая набором специй и разрешила новосибирцам на них готовить. Так что место отлично подойдет для общения в кругу друзей.

«Место общаться» — креативная площадка, где будут проводить мастер-классы и приятные встречи. Там же расположили лекторий, сцену для выступлений экспертов и детскую площадку. Интересные встречи планируют проводить каждый месяц.

3 факта о…

  • Миссия компании ИКЕА – изменить жизнь людей к лучшему. В компании подчеркнули, что одна из основных черт новосибирцев – общительность и гостеприимство, поэтому основная идея локации – предоставить людям возможность ходить в гости.
  •  Проект поддержала мэрия Новосибирска. Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова подчеркнула, что сейчас разрабатывается план мероприятий, которые пройдут в локации.
  •  Проект «Место есть» уникальный. Он впервые опробован в Новосибирске. 
Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.