Молодой человек зарезал своего сверстника ночью на улице

0
917

Кировский районный суд Новосибирска вынес приговор 19-летнему юноше, который ночью убил прохожего. Суд приговорил парня к 12 годам 9 месяцам колонии строгого режима.

Инцидент произошёл полгода назад. Прохожие нашли на улице труп молодого юноши со сжатыми кулаками. Им оказался 18-летний Артём Е.

«Судом установлено, что 9 сентября 2016 года 18-летний потерпевший Артём Е., положительно характеризующийся, увлекающийся спортом и мечтающий работать в правоохранительных органах, впервые в жизни в ночное время вышел прогуляться по ночной Расточке и послушать музыку в сотовом телефоне», — комментирует ситуацию прокуратура.

В ходе расследования выяснилось, что молодой человек Артём Е. встретил юношу в нетрезвом состоянии. Он подошёл к нему, а тот пырнул Артёма ножом. Удар оказался смертельным.

После инцидента пьяный юноша похитил у погибшего сотовый телефон Samsung Galaxy стоимостью 9 тысяч рублей. Подсудимый признал свою вину. Он пояснил, что на его поведение в ту ночь повлияли алкогольные напитки.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.