Новосибирские подростки напали на бездомного и рассказали об этом в сети

0
936

Новосибирские подростки напали на бездомного. Двадцатисекундное видео с избиением человека появилось в сети. Выкладывать его на портале «Новая Сибирь online» редакция по этическим соображениям не может. 

В ролике – два подростка просят сигарету у бездомного. Тот соглашается отдать последнюю, и получает удар в голову. Второй подросток бьет по корпусу. Бездомный падает, а зачинщики драки убегают вместе с оператором. 

Полицейские Новосибирской области начали проверку по факту случившегося. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшедшего. 

3 факта о… 

  • В Амурской области в интернет выложили ролик с десятком коротких записей с нападением школьников на взрослых. Смонтирован видеоряд был под ганста-рэп. Подростки толкают и пинают прохожих, сбивают их на землю. «Охотились» школьники исключительно на нетрезвых взрослых. 
  • В 2014 году в Новосибирске бомж Компот дал отпор школьнику, который попытался поиздеваться над ним. Мальчик намеревался снять «шутку» на видео, но в ответ бездомный поймал и несколько раз пнул ребенка. В Рунете даже появилось предложение присвоить Компоту звание «Учитель года». Однако его отправили на принудительное лечение. «Героев» драки поставили на учет. 
  • В Искитиме 16 сентября бездомный ограбил местного жителя. Пострадавший решил выпить с двумя незнакомцами, один из которых официально нигде не жил. В итоге, собутыльники избили своего приятеля гвоздодером. Сейчас подозреваемые задержаны. 
Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.