ГК «Расцветай» открыла новый офис продаж в центре Новосибирска

0
3580

ГК «Расцветай» открыла новый офис в центре города. Он расположен по адресу ул. Орджоникидзе, 23, рядом со станцией метро Площадь Ленина.

Фото предоставлено пресс-службой ГК "Расцветай
"

Офис продаж находится в просторном помещении площадью 200 кв. м. и отвечает всем современным техническим требованиям.

– Открытие нового офиса – яркий пример того, что компания развивается и совершенствует стандарты обслуживания своих клиентов. Уверены, что нашим гостям понравится не только современный стильный интерьер, но и высокий уровень обслуживания, – подчеркнули в пресс-службе ГК «Расцветай».

В новом офисе по-домашнему уютно. Здесь комфортные оборудованные зоны для консультирования, где удобно выбирать подходящий вариант планировки, и большие мониторы, чтобы рассмотреть все в деталях и мелочах. Это поможет клиенту найти подходящий вариант.

В ассортименте ГК «Расцветай» более 5000 квартир. Стоимость жилья от 2,6 млн рублей. Новосибирский застройщик предлагает квартиры под любые сценарии жизни, вкусовые и территориальные предпочтения.

В линейке есть лоты классов «стандарт» и «бизнес», от 30 до 140 кв. м. У застройщика можно приобрести как компактные функциональные «студии», так и просторные пятикомнатные квартиры. Каждый комплекс – более 20 планировочных решений. Есть квартиры с террасами, с просторной кухней-гостиной, двумя санузлами, гардеробной и панорамными окнами.

«Приглашаем всех желающих в новый офис продаж, — говорится в сообщении ГК «Расцветай». — Специалисты расскажут о проектах компании, дадут полную информацию о действующих спецпредложениях и ипотечных программах. Также вы узнаете, какие выгодные условия по получению ипотеки есть в банках на сегодняшний день».

Центр продаж квартир ГК «Расцветай»:
ул. Орджоникидзе, 23,
тел. +7 (383) 255-00-83.

гкрасцветай.рф
VK
Дзен
Телеграм-канал

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.