Кудряшовский мясокомбинат «Сибагро» вошел в топ лучших предприятий Сибири

1
8110

Лауреаты XXVII конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» в торжественной обстановке получили свой награды из рук вице-губернатора Новосибирской области Сергея Семки.

Фото newsib.net

Конкурс уже давно стал традицией чествования предприятий — лидеров в отраслях экономики. Основные критерии — увеличение объемов реализации, устойчивое положение на внешнем и внутреннем рынках, положительный деловой имидж – всего более 20 пунктов, подтвердить каждый из которых необходимо за 4 последних года.

«В этом году было очень непросто определить лидеров в отраслях. 2022 год был на удивление успешен, — отметил, открывая церемонию награждения генеральный директор МАРП Юрий Бернадский. — С учетом глобальных потрясений мы ждали от него всякого, но сложнейшие задачи, которые стояли перед регионом, отраслями, предприятиями, были выполнены. И большинство из вас добились выдающихся результатов: многие удвоили объемы производства, совершили значительный шаг вперед. Это и знакомые вам имена, и новые предприятия».

Лауреатом в номинации «Производство мясопродуктов» стал входящий в агрохолдинг «Сибагро» Кудряшовский мясокомбинат. Премию получал директор предприятия Павел Лебедев.

«Наша продукция уже давно знакома жителям не только Новосибирска, но и всего Сибирского федерального округа. За каждым производственным этапом стоят люди – наши сотрудники, которые своим ежедневным трудом доказывают, что мы лучшие! Эта премия – лишний повод для гордости и в первую очередь признание заслуг коллектива», — прокомментировал Павел Лебедев.

В настоящий момент на предприятии трудится около 1200 сотрудников. При этом Кудряшовский мясокомбинат «Сибагро» продолжает активно развивать производство и набирать новых сотрудников.

Директор подчеркнул, что предприятие стремится предоставить своим специалистам широкие возможности для самореализации и карьерного роста. Буквально любой человек, вне зависимости от образования и опыта, может стать частью коллектива, главное — желание работать и развиваться.

«Компания заинтересована в сотрудниках, мы стремимся помогать и поддерживать своих специалистов, потому что главный капитал – это люди. И если кандидат готов не просто работать, а вместе с нами развиваться и расти — нам по пути!», — отметил Павел Лебедев.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирские кардиоклапаны на основе уникальной разработки помогут спасти тысячи жизней

 

Whatsapp

1 комментарий

  1. Ну это знаете ли и не удивительно. Все таки они давно занимали лидирующие позиции в своем сегменте. Да и мясо от них вкусное, тут уж ни дать, ни взять.

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.