Новый год – 2023: Как правильно встретить год Кролика

0
1518

По восточному гороскопу наступающий 2023 год пройдет под управлением Черного Водяного Кролика (Кота) – милого, умного, ласкового и вместе с тем, смелого животного.

Он не способен нанести какого-то серьезного вреда, однако сделает все ради семьи и детей. Год будет гораздо спокойнее, чем уходящий год Тигра. Кролик покровительствуем патриархальным семейным отношениям, рождению детей, обустройству дома и решению бытовых проблем.

Итак, как нужно правильно встретить Новый год 2023 Кролика, чтобы привлечь удачу, счастье и деньги в жизнь. Считается, что именно от первого впечатления, которое вы сумеете произвести на покровителя года, зависят дальнейшие отношения с ним.

Как привлечь удачу и счастье в дом:

Долги. Избавляемся от долгов и проблем перед праздниками. Ни один символ года не признаёт задолженности и беспорядка в делах. Поэтому перед встречей Нового года позаботьтесь о решении всех вопросов, и избавлении от долгов.

Чистота. Порядок в доме в Новогоднюю ночь, гарантирует порядок в делах на целый год. Необходимо полностью освободить свой дом от мусора и всего лишнего. Постарайтесь избавиться от пыли и грязи, удалить от себя всё, что мешает или уже не приносит пользу. Свободное и уютное пространство – лучшее место для встречи Нового года.

Сон. Встречайте Новый год лично – не спите в праздник. Отметить смену лет необходимо в состоянии бодрствования. Желательно не напиваться допьяна – создайте положительный образ и сохраняйте трезвое мышление.

Главная рекомендация понятная — встречайте этот Новый год в кругу семьи. Кролик домосед и семьянин, он не любит чужих людей и случайных знакомых. Если идете к кому то в гости — постарайтесь вернуться домой до боя Курантов. Если у вас взрослые дети — непременно позовите их к себе на Новый год.

 

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.