Заезжай и живи: в Новосибирске растет спрос на квартиры с ремонтом

0
2226

Новосибирские девелоперы зафиксировали рост спроса на квартиры с ремонтом. ГК «Расцветай» и ее дочерний бренд — строительная компания «Акация» расширили линейку предложений, включив в ассортимент квартиры с готовой отделкой.

Теперь в кварталах «Расцветай на Зорге», «Акация на Игарской», «Сосновый бор», «Цветной бульвар» и в эко-квартале на Кедровой можно приобрести квартиры с актуальным современным ремонтом.

Нейтральные цвета в интерьере — неизменная классика, способная выдержать любые сочетания и эксперименты.

Покупатели могут заказать один из двух вариантов отделки: нейтральный или светлый. Между собой они в первую очередь отличаются цветовой гаммой. Нейтральные цвета в интерьере — неизменная классика, способная выдержать любые сочетания и эксперименты. Оформление в светлой гамме создает ощущение свободы и легкости, визуально расширяя даже самое небольшое пространство.

— Актуальность квартир с ремонтом обусловлена тем, что для будущего переезда в новую квартиру потребуются минимальные усилия: достаточно привезти необходимые мебель и вещи – и можно жить. Еще одним преимуществом готовой отделки для многих покупателей является комфорт, исключающий все хлопоты ремонта. Особенно такое жилье востребовано у покупателей, которые снимают недвижимость. Готовые квартиры позволяют им быстро заехать и больше не тратить деньги на аренду,— отметили в ГК «Расцветай».

Оформление в светлой гамме создает ощущение свободы и легкости, визуально расширяя даже самое небольшое пространство.

В портфеле компании есть варианты для быстрого переезда. Дома первой очереди кварталов «Расцветай на Зорге», «Акация на Игарской», «Цветной бульвар» и «Сосновый бор» сдаются уже в 2023 году.

Безопасная, уютная внутриквартальная атмосфера в сочетании с развитой социальной инфраструктурой локаций делает проекты комфортной для семей с детьми.

Офисы продаж квартир:
ул. Орджоникидзе, 23,
ул. Красный проспект, 165,
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/1,2 этаж, офис № 205,
п. Кудряшовский, ул. Береговая, 1/1,
ул. Игарская, 18/2,
+7 (383) 255-77-44.

гкрасцветай.рф
акация54.рф

Застройщики: ООО СЗ «Аквамарин», ООО СЗ «Магнолия», ООО СЗ «Темпо», ООО СЗ «Вербена». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.