Деловая онлайн-игра «PRактика» принимает заявки на участие в XIX сезоне

0
1265

Ежегодная международная деловая онлайн-игра «PRактика» проведет в апреле-мае 2023 года XIX сезон. Принять участие в нем могут студенты любого вуза страны.

Финал игры 2019 года. Фото с официальной страницы игры в соцсетях/

Игра проходит при поддержке консалтинговой компании RBS, агентства визуальных коммуникаций Graph и философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В ней участвуют команды от 3 до 10 человек. Им предстоит в сжатый срок создать и развить свои проекты, развивающие коммуникационные навыки и предпринимательское мышление участников. За ходом игры будут следить члены жюри — ведущие специалисты в сфере рекламы и связей с общественностью. Победители получат возможность пройти стажировки в крупных компаниях страны и попробовать свои профессиональные качества на практике.

«PRактика» для студентов — это практический опыт и возможность поспорить с акулами бизнеса, для преподавателя — возможность проверить своих студентов и их знания, для бизнеса — это люди, которые через полтора-два года выйдут в рынок и будут творить уже свою историю», — говорит управляющий партнер консалтинговой экосистемы RBS, идеолог и организатор игры Алексей Меркулов.

В 2022 году Международная деловая игра «PRактика» была признана лучшим образовательным проектом России 2022 года в области связей с общественностью по версии студенческого жюри премии «Серебряный лучник».

Отправить заявку для участия можно на электронную почту: praktika@graph.company.

Ранее в «Новой Сибири»:

Организатор — никто. Он же — народ

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.